99999999.99999 XCD पूर्वी कैरेबियाई डॉलर सेवा CHF स्विस फ्रैंक


आखिरी अपडेट : Sun, 20 Jun 2021 17:33:07 +0000

99999999.99999EC$
पूर्वी कैरेबियाई डॉलर
या 99999999.99999 XCD सेवा CHF: =
35028999.999996 CHF
स्विस फ्रैंक
विनिमय दर : 0.35029


आखिरी अपडेट : Sun, 20 Jun 2021 17:33:07 +0000

पूर्वी कैरेबियाई डॉलर vs स्विस फ्रैंक. पिछले 10 दिनों
Date पूर्वी कैरेबियाई डॉलर स्विस फ्रैंक
Sunday, 06/20/2021 1 XCD = 0.34155 CHF
Saturday, 06/19/2021 1 XCD = 0.34155 CHF
Friday, 06/18/2021 1 XCD = 0.33949 CHF
Thursday, 06/17/2021 1 XCD = 0.33587 CHF
Wednesday, 06/16/2021 1 XCD = 0.33261 CHF
Tuesday, 06/15/2021 1 XCD = 0.33302 CHF
Monday, 06/14/2021 1 XCD = 0.33256 CHF
Sunday, 06/13/2021 1 XCD = 0.33239 CHF
Saturday, 06/12/2021 1 XCD = 0.33239 CHF
Friday, 06/11/2021 1 XCD = 0.33089 CHF
के वास्तविक समय चार्ट XCD/CHF or (पूर्वी कैरेबियाई डॉलर / स्विस फ्रैंक)
पूर्वी कैरेबियाई डॉलर सेवा स्विस फ्रैंक तथा स्विस फ्रैंक सेवा पूर्वी कैरेबियाई डॉलर
XCD CHF XCD CHF
5 XCD = 1.7514 CHF 14.2739 XCD = 5 CHF
10 XCD = 3.5029 CHF 28.5478 XCD = 10 CHF
20 XCD = 7.0058 CHF 57.0955 XCD = 20 CHF
50 XCD = 17.5145 CHF 142.7389 XCD = 50 CHF
100 XCD = 35.0290 CHF 285.4777 XCD = 100 CHF
300 XCD = 105.0870 CHF 856.4332 XCD = 300 CHF
500 XCD = 175.1450 CHF 1427.3887 XCD = 500 CHF
1000 XCD = 350.2900 CHF 2854.7775 XCD = 1000 CHF
मुद्रा परिवर्तक
XCD