1 XCD पूर्वी कैरेबियाई डॉलर सेवा NAD डॉलर


आखिरी अपडेट : Sun, 20 Jun 2021 19:40:54 +0000

1EC$
पूर्वी कैरेबियाई डॉलर
या 1 XCD सेवा NAD: =
6.427300 N$
डॉलर
विनिमय दर : 6.42730


आखिरी अपडेट : Sun, 20 Jun 2021 19:40:54 +0000

पूर्वी कैरेबियाई डॉलर vs डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date पूर्वी कैरेबियाई डॉलर डॉलर
Sunday, 06/20/2021 1 XCD = 5.08040 NAD
Saturday, 06/19/2021 1 XCD = 5.08040 NAD
Friday, 06/18/2021 1 XCD = 5.08040 NAD
Thursday, 06/17/2021 1 XCD = 5.08040 NAD
Wednesday, 06/16/2021 1 XCD = 5.10630 NAD
Tuesday, 06/15/2021 1 XCD = 5.09150 NAD
Monday, 06/14/2021 1 XCD = 5.08040 NAD
Sunday, 06/13/2021 1 XCD = 5.02490 NAD
Saturday, 06/12/2021 1 XCD = 5.02490 NAD
Friday, 06/11/2021 1 XCD = 5.02860 NAD
के वास्तविक समय चार्ट XCD/NAD or (पूर्वी कैरेबियाई डॉलर / डॉलर)
पूर्वी कैरेबियाई डॉलर सेवा डॉलर तथा डॉलर सेवा पूर्वी कैरेबियाई डॉलर
XCD NAD XCD NAD
5 XCD = 32.1365 NAD 0.7779 XCD = 5 NAD
10 XCD = 64.2730 NAD 1.5559 XCD = 10 NAD
20 XCD = 128.5460 NAD 3.1117 XCD = 20 NAD
50 XCD = 321.3650 NAD 7.7793 XCD = 50 NAD
100 XCD = 642.7300 NAD 15.5586 XCD = 100 NAD
300 XCD = 1928.1900 NAD 46.6759 XCD = 300 NAD
500 XCD = 3213.6500 NAD 77.7932 XCD = 500 NAD
1000 XCD = 6427.3000 NAD 155.5863 XCD = 1000 NAD
मुद्रा परिवर्तक
XCD