7166 XCD पूर्वी कैरेबियाई डॉलर सेवा ZWD जिम्बाब्वे डॉलर


आखिरी अपडेट : Sat, 04 Jul 2020 09:31:41 +0000

7166EC$
पूर्वी कैरेबियाई डॉलर
या 7166 XCD सेवा ZWD: =
0.000000
जिम्बाब्वे डॉलर
विनिमय दर : 0.00000


आखिरी अपडेट : Sat, 04 Jul 2020 09:31:41 +0000

पूर्वी कैरेबियाई डॉलर vs जिम्बाब्वे डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date पूर्वी कैरेबियाई डॉलर जिम्बाब्वे डॉलर
Sunday, 08/24/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Saturday, 08/23/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Sunday, 08/17/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Saturday, 08/16/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Saturday, 08/09/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Sunday, 08/03/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Saturday, 08/02/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Sunday, 07/27/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Saturday, 07/26/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
Sunday, 07/20/2014 1 XCD = 134.04000 ZWD
के वास्तविक समय चार्ट XCD/ZWD or (पूर्वी कैरेबियाई डॉलर / जिम्बाब्वे डॉलर)
पूर्वी कैरेबियाई डॉलर सेवा जिम्बाब्वे डॉलर तथा जिम्बाब्वे डॉलर सेवा पूर्वी कैरेबियाई डॉलर
XCD ZWD XCD ZWD
5 XCD = 5.0000 ZWD 5.0000 XCD = 5 ZWD
10 XCD = 10.0000 ZWD 10.0000 XCD = 10 ZWD
20 XCD = 20.0000 ZWD 20.0000 XCD = 20 ZWD
50 XCD = 50.0000 ZWD 50.0000 XCD = 50 ZWD
100 XCD = 100.0000 ZWD 100.0000 XCD = 100 ZWD
300 XCD = 300.0000 ZWD 300.0000 XCD = 300 ZWD
500 XCD = 500.0000 ZWD 500.0000 XCD = 500 ZWD
1000 XCD = 1000.0000 ZWD 1000.0000 XCD = 1000 ZWD
मुद्रा परिवर्तक
XCD